Рейтинг@Mail.ru
Путин обсудил с членами Совбеза ситуацию с коронавирусом - РИА Новости, 09.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин обсудил с членами Совбеза ситуацию с коронавирусом

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин проводит оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ в режиме видеоконференции
Президент РФ Владимир Путин проводит оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ в режиме видеоконференции
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 апр - РИА Новости. Россия вынуждена принимать меры, адекватные складывающейся ситуации с коронавирусом, необходимо обеспечить внутреннюю безопасность, анализировать происходящее вокруг для обеспечения национальных интересов, заявил президент Владимир Путин на совещании с постоянными членами Совета Безопасности РФ.
"Видим, как меняется ситуация в мире в связи с распространением коронавирусной инфекции, борьбы с ней, как это влияет на мировую экономику, как отражается на работе промышленных предприятий, как меняется работа транспортных предприятий, энергетики, других отраслей", - сказал он. Стенограмма опубликована на сайте Кремля.
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин
Мишустин оценил меры по борьбе с коронавирусом в регионах
"И мы в России вынуждены принимать меры, адекватные складывающейся ситуации. Это меняет существенным образом обычный порядок жизни миллионов людей", - заявил президент.
Он добавил, что, несмотря на нынешнюю ситуацию, задача по обеспечению внутренней безопасности страны должна быть неизменной.
«
"Но одно должно оставаться неизменным. Мы должны гарантированно обеспечить внутреннюю безопасность и внимательно анализировать все, что происходит вокруг нас, с тем чтобы национальные интересы России были надежно и абсолютно обеспечены", - сказал Путин.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала