Рейтинг@Mail.ru
Она сведет с ума Монако: жена экс-вратаря "Спартака" невероятно красива - РИА Новости Спорт, 21.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Елизавета Туктамышева участвует в показательных выступлениях финала Гран-при по фигурному катанию в Ванкувер
Sport Stories

Она сведет с ума Монако: жена экс-вратаря "Спартака" невероятно красива

Читать в
Совсем скоро на одного российского легионера во Франции станет больше. Вратарь Антон Митрюшкин уже приехал на просмотр в "Монако" и даже сыграл свой первый товарищеский матч за монегасков. Голкипер не пропустил в матче с бельгийским "Серкль Брюгге", чем только увеличил свои шансы подписать контракт с командой французской Лиги 1. Если все сложится, то помогать россиянину обжиться в крохотном княжестве будет не только Александр Головин, но и супруга голкипера. Знакомьтесь, Дарья Митрюшкина.
Дарья поддерживает своего мужа всегда и во всем. Именно благодаря ее поддержке вратарь смог пережить тяжелую травму, которая оставила Митрюшкина без футбола на 600 дней.
Антон встретил Дарью в Москве, где и начинал свою футбольную карьеру. Уже в 18 лет Митрюшкин дебютировал за основу "Спартака" в 2014 году, став самым молодым основным вратарем в истории клуба.
Но закрепиться в основе "красно-белых" юному вратарю не удалось, и он принял решение попробовать свои силы за границей, подписав контракт со швейцарским "Сьоном". Дарья отправилась покорять Европу вместе со своим возлюбленным.
Буквально за год в Швейцарии Антон превратился из запасного в капитана команды. "За сильным мужчиной стоит сильная женщина", - точно про Митрюшкиных.
В 2017 году вратарь получил тяжелую травму колена. Митрюшкин должен был восстановиться за шесть месяцев, но из-за неудачной операции ему пришлось пропустить почти два года. Вновь сыграть за первую команду "Сьона" россиянину удалось лишь прошлым летом. Все это время Дарья поддерживала мужа, не позволяя тому сдаваться и отступить от мучительно долгого восстановления.
Дарья почти все свое время посвящает супругу, с которым они расписались четыре года назад. Пара не любит делиться подробностями личной жизни, но часто балует своих подписчиков совместными фотографиями.
Помимо семьи Дарья уделяет время и своему образованию. После окончания школы девушка обучалась в Финансовом университете при Правительстве РФ. И, конечно, Дарья не забывает радовать шикарными фотографиями своих подписчиков в Instagram, которых набралось уже почти пять тысяч.
В мае этого года в семье Митрюшкиных случилось пополнение - у пары родилась дочка. Девочку назвали Майя.
Совсем скоро Дарью можно будет увидеть и на трибунах стадиона "Луи II", на котором "Монако" проводит свои домашние матчи.
Очевидно, уже совсем скоро на Лазурном берегу засияет еще одна звезда.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала