Команда Александра Лукашенко обыграла соперника из Витебской области в матче любительского турнира на льду «Олимпик-Арены» в Минске, передает «МИР 24».

Уже в первом периоде команда президента уверенно выбилась вперед. На перерыв хоккеисты ушли со счетом 4:0. Одну из шайб дальним броском забросил Александр Лукашенко. Соперникам из Витебской области не удалось переломить ход матча. Он закончился с итоговым счетом 10:3.

«Сегодня полегче матч чуть-чуть. Обычно здесь особенно первый период очень тяжело играть. Все бегают в первом периоде очень быстро. Но сегодня команда давала нам играть», – рассказал нападающий команды президента Республики Беларусь Михаил Грабовский.

«Болельщики хорошо поддерживают. Очень нравится турнир, потому что дает возможность нам, ветеранам, играть в хоккей», – поделился нападающий команды Витебской области Василий Гамзюк.

В шести поединках первого этапа турнира ледовая дружина Александра Лукашенко набрала 12 очков и заняла первое место. В полуфинале команда президента встретится с хоккеистами Гомельской области.

Уверенная победа: хоккейная команда Лукашенко обыграла сборную Витебской области