Московский театр имени Ермоловой закрывается на двухнедельный карантин

Московский драматический театр им.Ермоловой закрывается на карантин из-за обнаруженных случаев коронавируса, сообщает пресс-служба учреждения.

«К большому сожалению, в нашем театре у нескольких человек обнаружили вирус COVID-19, и мы приняли решение закрыть театр на двухнедельный карантин и, соответственно, отменить все спектакли», – отмечается в сообщении.

В театре подчеркнули, что это решение сложное, но здоровье зрителей и сотрудников важнее. Так, с 14 октября по 28 октября включительно театр будет закрыт.

«Спектакли отменяются, касса работать не будет, все сотрудники переходят на удаленный режим работы, а также будут обязаны сдать тест. Во всех помещениях будет проведена дезинфекция и необходимая санобработка», – уточнили в организации.

Кроме того, все билеты подлежат возврату. В пресс-службе добавили, что средства за билеты, купленные на сайте театра, автоматически вернутся на карточку, с которой была совершена оплата. Билеты, приобретенные в кассе, будут приниматься к возврату в кассе театра начиная с 29 октября.

Источник

Rahul
Написать комментарий

Добавить комментарий