Назван простой способ покупки автомобиля за бюджетную стоимость Игорь Серов, специалист в сфере авторынка, раскрыл секрет покупки автомобиля за недорогую стоимость.

Залог экономии, по мнению эксперта — это покупка авто в правильном месте. Серов отметил, что за машиной надо отправляться в регионы, где продажи не такие интенсивные, как в крупных городах. Региональные дилерские сети отличаются сравнительно низким спросом, а значит располагают большим количеством запасов популярных моделей. Кроме того, из-за низкого спроса, к покупателю относятся лояльнее, а значит реже навязывают дополнительные сервисы.

Еще один способ экономии — это заказ автомобиля, без итогового ценника. К тому времени, когда авто придет, стоимость может увеличится, однако за дополнительное оборудование покупателю платить не придется.

С 1 сентября, на авторынке России ожидается пересмотр прайс-листов на новые автомобили в большую сторону. О подорожание уже заявили в «БМВ» и «АвтоВАЗе». Главными причинами пересмотра цен в большую сторону являются дефицит микрочипов на производствах, удорожание сырья и выпуск обновленных моделей.

Источник

Rahul
Написать комментарий

Добавить комментарий